Newsletter

Accueil > Qui sommes-nous ? > L’équipe

L’équipe

Direction : Catherine Van Huyck catherine.v@modusvivendi-be.org

Comptabilité : Jean-Pierre Puligheddu compta@modusvivendi-be.org


Équipe administrative et logistique

Gestion RH, logistique et administrative : Ingrid Bailly ingrid.bailly@modusvivendi-be.org

Logistique et commandes : Numa Verrez info@modusvivendi-be.org

Secrétariat  : Vicky Whenham vicky.whenham@modusvivendi-be.org


Équipe de support méthodologique

Coordination support méthodologique : Charlotte Lonfils charlotte.lonfils@modusvivendi-be.org

Formations : Jean-Philippe Hogge jp.hogge@modusvivendi-be.org

Publications : Elodie Della Rossa elodie.dr@modusvivendi-be.org

Suivi évaluation : Nicolas Van der Linden nicolas.vanderlinden@modusvivendi-be.org


Équipe 1re ligne

Coordination 1re ligne : Matthieu Méan matthieu.m@modusvivendi-be.org

Equipe mobile, Relax Zone et Drogues Risquer Moins : Illia Sarkissiane illia.s@modusvivendi-be.org

Accueil, Testing et Drogues Risquer Moins : Bérénice Libois berenice.libois@modusvivendi-be.org

Drink Different - Alcool en milieu étudiant : Emilie Walewyns emilie.w@modusvivendi-be.org

Quality Nights Bruxelles : Julie de Drée julie.de.dree@modusvivendi-be.org


Équipe 2e ligne

Coordination 2e ligne : Cécile Béduwé cecile.beduwe@modusvivendi-be.org

DAMSI (injection) : Maëlle Doyen maelle.doyen@modusvivendi-be.org

Quality Nights en Région wallonne et Réseau festif bruxellois : Marie François marie.francois@modusvivendi-be.org

Boule de Neige et Prison : Valentine Martin valentine.martin@modusvivendi-be.org